logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности войдите или зарегистрируйтесь.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Как продлить молодость?
Иван Иваныч
#24 Оставлено : 21 июня 2012 г. 17:33:00(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered

Я вот чтобы оставаться молодым и красивым занимаюсь каждый день физкультурой, стараюсь правильно питаться и всем советую.
Ольга Викторовна
#25 Оставлено : 21 июня 2012 г. 17:40:52(UTC)

Иван Иваныч;46 написал:
Я вот чтобы оставаться молодым и красивым занимаюсь каждый день физкультурой, стараюсь правильно питаться и всем советую.

Одной физкультурой не поможешь, всё равно в организме есть лимит. И на размножение клеток правильным питаием невозможно повлиять, только лишь клеточной терапией.
Guest
#27 Оставлено : 25 июня 2012 г. 1:03:38(UTC)
Ранг: Guest

Группы:

У каждой клетки в организме есть свой лимит деления, в конце концов их лимит заканчивается и клетки уже не размножаются. Ранки так быстро не заживают, иммунитет уже не тот, так и стареет организм , меньше сопротивляясь внешним воздействиям.А стволовые клетки я так понимаю просто пополняют ресурсы организма.
Анна
#26 Оставлено : 9 июля 2012 г. 15:07:04(UTC)

Иван Иваныч;46 написал:

Физкультура -это конечно хорошо, но наука то уже далеко шагнула вперёд. Да и против природы тяжело идти. Глупы идти против научных разработок.
Guest
#20 Оставлено : 10 июля 2012 г. 12:20:33(UTC)
Ранг: Guest

Группы:

Pour la page web entièrement consacréà Shades aller à Cheapray des interdictions.En Lunettes Soleil tant que revendeur de Lunettes desoleil Oakley vente que vous devez avoir adopte des strategies differentes pour attirer les clients.Shades Webpage net décrit Stockez Vente Lunettes Sol Oakley 128 Pas Cher à voir surles lunettes de soleil en outre à Shades prescrits et beaucoup plus, qui contient lunettes de soleil Gucci, lunettes de soleil Gucci, Oakley Shades, Shades Prada, Lunettes De Soleil Pas Cher Largeur Interdire Shades et considérablement beaucoup plus.Vous pouvez avoir expose des images de beaux gar?ons et les filles et annonces a la radio et 4 la television.

koSHika
#12 Оставлено : 10 августа 2012 г. 15:51:15(UTC)

Guest;18 написал:
Я так понимаю , если ввести стволовые клетки в лицо, то сё равно омолодится весь организм?

да нет, вряд ли. Как такое может быть? они же должны как-то "добраться" до остальных частей!))) Если клетки вводят в лицо, значит омолодится лицо. Если в сердце - значит сердце будет здоровым, если там инфаркт, или другое заболевание. Если в печень, то печень будет здоровая. Говорят их еще в вену вводят, в кровь, потому что тогда они по по сосудам с током крови доходят до нужных органов.
1 пользователь поблагодарил koSHika за этот пост.
sun оставлено 03.09.2012(UTC)
koSHika
#14 Оставлено : 10 августа 2012 г. 16:01:59(UTC)

solnce;19 написал:
Конечно, не только морщинки уходят и омолаживается лицо, эти клетки разносятся с током крови и по всему организму и делают свои добрые дела!

Тогда их вводят в вену, а не в лицо. А то не логично получается.
Olga5798
#28 Оставлено : 1 сентября 2012 г. 13:51:52(UTC)

Эти волшебные клеточки уже выпускаются большими партиями - и имя им БАД. Есть большой спектр БАД, и каждый может употреблять именно то, что ему и не хватало. Я избавилась от молочницы благодаря БАД, Основная их задача - укреплять здоровье в целом!!!
sun
#29 Оставлено : 3 сентября 2012 г. 12:14:00(UTC)

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Olga5798;60 написал:
Эти волшебные клеточки уже выпускаются большими партиями - и имя им БАД. Есть большой спектр БАД, и каждый может употреблять именно то, что ему и не хватало. Я избавилась от молочницы благодаря БАД, Основная их задача - укреплять здоровье в целом!!!

БАД - это биологически активные добавки, и никакого отношения они к живым клеткам не имеют.
cherry55
#30 Оставлено : 13 сентября 2012 г. 19:17:08(UTC)

Из своего опыта могу сказать, что раньше не доверяла бадам вообще, а теперь только за, принимаю и очень довольна, заказываю через интернет-магазин http://www.fine-russia.ru/ удобно, быстро и экономит время
Аторис
#31 Оставлено : 24 сентября 2012 г. 11:50:34(UTC)

Я тоже использую в питании БАД и пшеничные отруби. Заказывают на этом сайте всегда, он успел себя неплохо зарекомендовать. Отруби вообще очень люблю, перепробовал довольно много, но эти для меня самые вкусные. Вообще перечитал про много всяких добавок, там и клетчатка, и пещивые волокна. Но пришёл к выводу что если это действительно вкусно и полезно, то почему не принимать?
NikoNiko
#32 Оставлено : 3 октября 2012 г. 10:12:55(UTC)

Я где-то три месяца назад попробовала средства для сохранения молодости fine-russia.ru/catalog/ и красоты. Очень довольна результатом так как кожа лица подтянулась, стала бархотной и приятной на ощупь. Так же появился здоровый румянец.
hero_of_dawn
#33 Оставлено : 18 октября 2012 г. 11:38:30(UTC)

конечно, почитав информацию и разную литературу, стволовые клетки обещают быть прорывом в медицине, когда разрешат их использование. А исследования очень интересные. Вылечить сердце, кость, укрепить иммунитет. очень заманчиво. особенно когда используют твои клетки. Словно ты сам себя лечишь.
sashacasa
#34 Оставлено : 19 октября 2012 г. 20:51:44(UTC)

могу порекомендовать попробовать БАД. мне помогает. по крайней мере чувствую себя намного легче, сон крепче стал, в общем достаточно много плюсов. кому интересно то я беру у http://fine-russia.ru/
koSHika
#35 Оставлено : 27 декабря 2012 г. 13:35:17(UTC)

А насколько я понимаю, цель не продлить годы жизги, а продлить активную часть жизни, чтобы в старости не было ужасных заболеваний. То есть когда стволовые клетки будут применять, будут лечить болезни, следовательно продлят молодость. Так? Или ещё и продолжительность жизни продлят?
sun
#36 Оставлено : 28 декабря 2012 г. 10:49:33(UTC)

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
koSHika;71 написал:
А насколько я понимаю, цель не продлить годы жизги, а продлить активную часть жизни, чтобы в старости не было ужасных заболеваний. То есть когда стволовые клетки будут применять, будут лечить болезни, следовательно продлят молодость. Так? Или ещё и продолжительность жизни продлят?

Ну, если старость будет без болезней, от которых люди умирают, то получется и время продлят, саму жизнь, не только её качество.
juchok
#37 Оставлено : 15 октября 2013 г. 13:33:21(UTC)

Сейчас много говорят про бактерии, посмотрите видео про здоровье и долголетие.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (3)
2 Страницы<12