logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности войдите или зарегистрируйтесь.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Как продлить молодость?
Katrin
#1 Оставлено : 30 апреля 2012 г. 23:29:55(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered

Поражаюсь насколько медицина далеко шагнула!Уверена, каждый из нас мечтает об эликсире молодости,который подарит нам вечную молодость. Надеюсь именно эти волшебные клеточки являются тем самым эликсиром и мы все будем жить долго и счастливо!)))
Guest
#2 Оставлено : 30 апреля 2012 г. 23:35:05(UTC)
Ранг: Guest

Группы:

Я так понимаю с помощью этих клеток можно не только лечить болезни, но и сохранить молодость?
Артур
#4 Оставлено : 2 мая 2012 г. 0:17:29(UTC)

Да жить можно долго и без всяких болезней. Даже если какой-то орган заболел, его можно будет поменять на свой же новенький, свежевыращенный.Как с грядочки!
Guest
#5 Оставлено : 2 мая 2012 г. 0:37:51(UTC)

Группы:

Молодость -это не только внешняя привлекательность,а когда у тебя ничего особенно не болит. Это здорово, что появилась такая возможность таким способом "страховать" своё здоровье и кинуть вызов старению. Я только рада. Это даёт мне уверенность в завтрашнем дне.
lelic
#7 Оставлено : 12 мая 2012 г. 0:05:59(UTC)

Интересно, а с помощью клеток можно реально внешне несколько лет скинуть, если да то сколько?
Guest
#8 Оставлено : 12 мая 2012 г. 0:55:32(UTC)

Группы:

Думаю конечно же человек омолаживается и этот результат очень даже заметен, клетки же обновляют ткани и запускают синтез всего необхдимого, новых волокон в коже и морщинки тем самым заполняются своими же структурами.Как у ящерицы, хвост отвалился и опять вырос)
Guest
#9 Оставлено : 12 мая 2012 г. 0:58:22(UTC)

Группы:

Омолаживается и оздоравливается весь организм в целом.Как говорится, в здоровом теле здоровый дух!!!
Guest
#10 Оставлено : 22 мая 2012 г. 0:21:37(UTC)

Группы:

Я так понимаю , если ввести стволовые клетки в лицо, то сё равно омолодится весь организм?
solnce
#13 Оставлено : 22 мая 2012 г. 0:25:07(UTC)

Конечно, не только морщинки уходят и омолаживается лицо, эти клетки разносятся с током крови и по всему организму и делают свои добрые дела!
Guest
#15 Оставлено : 22 мая 2012 г. 1:03:39(UTC)

Группы:

Скажите , улучшается ли общее самочувствие после введения чудо-клеток? Внешне я ещё ничего, но из-за напряжённой работы чувство хронической усталости не покидает меня.
Varia
#16 Оставлено : 26 мая 2012 г. 23:18:03(UTC)

Самочувствие реально меняется, не так устаешь, открывается второе дыхание у организма. Как будто в машину влили хорошего бензинчика. Это и понятно, может какие-то проблемы в организме не так и заметны, но клетки всё равно увидят какие-то косяки и их исправят, поэтому разница заметна будет.
Guest
#19 Оставлено : 5 июня 2012 г. 23:12:45(UTC)

Группы:

Varia;27 написал:
Самочувствие реально меняется, не так устаешь, открывается второе дыхание у организма. Как будто в машину влили хорошего бензинчика. Это и понятно, может какие-то проблемы в организме не так и заметны, но клетки всё равно увидят какие-то косяки и их исправят, поэтому разница заметна будет.

Всегда не понимала, как эти "умные "клетки находят именно тот орган, который надо восстановить и оздоровить.
Katrin
#6 Оставлено : 5 июня 2012 г. 23:19:52(UTC)

Guest;10 написал:
Молодость -это не только внешняя привлекательность,а когда у тебя ничего особенно не болит. Это здорово, что появилась такая возможность таким способом "страховать" своё здоровье и кинуть вызов старению. Я только рада. Это даёт мне уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня вообще модно вкладывать в здоровье, думаю это мудро.
leon
#17 Оставлено : 5 июня 2012 г. 23:30:12(UTC)

Varia;27 написал:

Через какое время меняется самочувствие, прям таки сразу?Или надо сколько то ждать, прежде чем ощутишь?
Guest
#18 Оставлено : 8 июня 2012 г. 0:26:05(UTC)

Группы:

leon;32 написал:
Varia;27 написал:

Через какое время меняется самочувствие, прям таки сразу?Или надо сколько то ждать, прежде чем ощутишь?

Ну это же не таблеточка , выпил и почувствовал сразу эффект. Наверное, должно пройти какое-то время!
Guest
#21 Оставлено : 9 июня 2012 г. 17:44:15(UTC)

Группы:

Я вот очень боюсь стареть, буду бороться за сохранение своей молодости.
Ольга Викторовна
#22 Оставлено : 9 июня 2012 г. 17:52:42(UTC)

Guest;36 написал:
Я вот очень боюсь стареть, буду бороться за сохранение своей молодости.

Все боятся, к этому надо проще относится, просто делать это надо красиво!
Guest
#3 Оставлено : 14 июня 2012 г. 12:06:56(UTC)

Группы:

If there is no suitable cotton bag, an old pillowcase is also suitable.Il Longchamp Sac était depuis huit ans Ferris avait vu la dernière fois son ex-femme. Il savait que depuis longtemps elle avait épousé à nouveau. Et il y avait des enfants. Au cours de ces dernières années, il avait rarement pensé à elle. Mais dans un premier temps, après le divorce, la perte avait presque détruit. Puis, après l'anodin du sac à main louis vuitton temps, il sac a main dior pas cher avait aimé à nouveau, puis encore une fois.
Арина
#11 Оставлено : 19 июня 2012 г. 21:38:51(UTC)

Guest;18 написал:
Я так понимаю , если ввести стволовые клетки в лицо, то сё равно омолодится весь организм?

Эти клетки очень умные, знают куда распределиться и где помочь. А по поводу продления молодости, никому не хочется стареть, если это можно замедлить, то почему бы и нет.
Guest
#23 Оставлено : 20 июня 2012 г. 11:54:55(UTC)

Группы:

Стволовые клетки действительно очень умные, а еще умнее наш организм, который в случае определенных проблем выделяет специальные факторы запаха, если можно так выразиться, на которые и устремляются стволовые клетки. И это не фантастика - это то, какими нас создал высший разум!
Но вот в лицо вводяться не стволовые клетки, а фибробласты - это молодые клетки кожи, которые встраиваются в структуру дермы и заменяют собой старые клетки. так вновь запускается механихм синтеза молодого коллагена и эластина. Но это омолаживает только кожу, на общее состояние организма это не влияет. Про организм - это другая история и другой тип клеток)))
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
2 Страницы12>